2020年 スケジュール
日 | 曜日 | 内容 | 場所 | 備考 |
---|---|---|---|---|
1 | 日 | JFL 第26節 vs.いわきFC 13:00K/O | いわきGF | |
2 | 月 | ※非公開 | ||
3 | 火 | ※非公開 | ||
4 | 水 | ※非公開 | ||
5 | 木 | ※非公開 | ||
6 | 金 | ※非公開 | ||
7 | 土 | JFL 第27節 vs.ヴェルスパ大分 13:00K/O | 都田S | |
8 | 日 | ※非公開 | ||
9 | 月 | ※非公開 | ||
10 | 火 | ※非公開 | ||
11 | 水 | ※非公開 | ||
12 | 木 | ※非公開 | ||
13 | 金 | ※非公開 | ||
14 | 土 | JFL 第28節 vs.奈良クラブ 13:00K/O | ならでん | |
15 | 日 | ※非公開 | ||
16 | 月 | ※非公開 | ||
17 | 火 | ※非公開 | ||
18 | 水 | ※非公開 | ||
19 | 木 | ※非公開 | ||
20 | 金 | ※非公開 | ||
21 | 土 | JFL 第29節 vs.松江シティFC 13:00K/O | 松江 | |
22 | 日 | ※非公開 | ||
23 | 月 | ※非公開 | ||
24 | 火 | ※非公開 | ||
25 | 水 | ※非公開 | ||
26 | 木 | ※非公開 | ||
27 | 金 | ※非公開 | ||
28 | 土 | ※非公開 | ||
29 | 日 | JFL 最終節 vs.FCマルヤス岡崎 13:00K/O | 都田S | |
30 | 月 | ※非公開 |
2020年11月1日(日) 13:00K/O
2020年11月1日(日)
【集合】13:00
【相手】静岡産業大学
【時間】14:00~16:00
【解散】16:30
2020年11月1日(日)
【U-15東海リーグ】
<会場>Honda細江G
<集合>9:30
<解散>13:00頃
<日程>11:00~グランパスみよし
【新人戦1次リーグ】
<会場>オイスカ高校G
<集合>14:30
<解散>17:30頃
<日程>15:45~RBA浜名湖
【U-13東海リーグ】
<会場>Honda細江G
<集合>13:30
<解散>17:15頃
<日程>15:00~Avenidasol
2020年11月1日(日) 10:00/16:00
NTT 10:00/12:30
TR 16:00-17:30
2020年11月1日(日)
2020年11月2日(月)
2020年11月2日(月)
2020年11月2日(月)
2020年11月2日(月)
2020年11月2日(月)
2020年11月3日(火)
2020年11月3日(火)
【集合】9:00
【相手】FC岐阜U-18
【時間】10:00~13:00
【解散】13:30
2020年11月3日(火) 13:00
2020年11月3日(火) 18:00
TR 18:00-19:30
2020年11月3日(火)
U-9東法人杯
9:00~葵が丘
2020年11月4日(水)
2020年11月4日(水) 18:30
2020年11月4日(水) 18:45
※送迎バス有
乗車学年:U15・14
2020年11月4日(水)
2020年11月4日(水) 18:30
2020年11月5日(木)
2020年11月5日(木) 18:00
2020年11月5日(木)
2020年11月5日(木) 18:00
2020年11月5日(木)
2020年11月6日(金)
2020年11月6日(金) 18:00
2020年11月6日(金)
【U-15・14TR】
<会場>都田G
<時間>19:00~20:30
【U-13TR】
<会場>Honda細江G
<時間>18:00~19:30
2020年11月6日(金) 18:00
2020年11月6日(金) 18:00
2020年11月7日(土) 13:00K/O
2020年11月7日(土)
2020年11月7日(土)
【高円宮杯東海予選】
<会場>NTN総合運動公園
<集合>12:00※現地集合・解散
<解散>15:30予定
<日程>13:30~ソシエタ伊勢
【U-14 TR】
15:30~17:00 都田人工芝G
【U-13東海リーグ】
<移動>FCバス
<会場>時之栖 Aグランド
<集合>会社正門9:30出発
<解散>18:45頃予定
<日程>14:00~アカデミー福島
2020年11月7日(土) 10:00
2020年11月7日(土) U-10 11:00/U-9 9:00
2020年11月8日(日)
2020年11月8日(日) 14:00
※クラブユース選手権東海大会はコロナウイルスの影響により中止となりました。
2020年11月8日(日)
【新人戦(U14)】
<会場>オイスカ高校G
<集合>14:15
<解散>17:30頃予定
<日程>15:45~Fukuroi
【U15/13 OFF】
2020年11月8日(日) 9:00
vs カワイ
U−12 9:00
U−11 10:00
2020年11月8日(日)
しんきんカップ
1回戦13:00~エクセルシオール
2回戦15:15~蹴力、ピュアの勝者
2020年11月9日(月)
2020年11月9日(月)
2020年11月9日(月)
2020年11月9日(月)
2020年11月9日(月)
2020年11月10日(火)
2020年11月10日(火) 18:00
2020年11月10日(火)
【TR】
<会場>都田G
<時間>(U13)18:00~19:30
(U14)19:00~20:30
2020年11月10日(火) 18:00
2020年11月10日(火)
2020年11月11日(水)
2020年11月11日(水) 18:30
2020年11月11日(水) 18:45
※送迎バス有
乗車学年:U14・13
2020年11月11日(水)
2020年11月11日(水) 18:30
2020年11月12日(木)
2020年11月12日(木) 18:00
2020年11月12日(木)
2020年11月12日(木) 18:00
2020年11月12日(木)
2020年11月13日(金)
2020年11月13日(金) 18:00
2020年11月13日(金) 19:00
2020年11月13日(金) 18:00
2020年11月13日(金) 18:00
2020年11月14日(土) 13:00K/O
2020年11月14日(土) 15:00
2020年11月14日(土)
【U14 TR】
12:00~13:30 Honda細江G
【U-13東海リーグ】
<会場>Honda細江G
<集合>13:30
<解散>17:15
<日程>15:00~名古屋FC EAST
【U15 OFF】
2020年11月14日(土) 8:30/10:00
TR 8:30-10:00
TRG vs オイスカ
10:00-12:00
2020年11月14日(土) U-10 10:30/U-9 8:30
U-9TRG
【試合時間】8:30~10:30
【対戦相手】佐藤SSS
2020年11月15日(日)
2020年11月15日(日)
【集合】8:00
【相手】聖隷クリストファー高校
【時間】9:00~13:30
【解散】14:00
2020年11月15日(日)
【新人戦】
<会場>Honda細江G
<集合>12:30
<解散>16:45頃予定
<試合>14:00~オイスカFC
2020年11月15日(日) 9:30
全日 9:30/13:30
2020年11月15日(日)
2020年11月16日(月)
2020年11月16日(月)
2020年11月16日(月)
2020年11月16日(月)
2020年11月16日(月)
2020年11月17日(火)
2020年11月17日(火) 18:00
2020年11月17日(火)
【TR】
<会場>都田G
<時間>(U13)18:00~19:30、
(U15・14)19:00~20:30
2020年11月17日(火) 18:00
2020年11月17日(火)
2020年11月18日(水)
2020年11月18日(水) 18:30
2020年11月18日(水) 18:45
※送迎バス有
乗車学年:U14・13
2020年11月18日(水)
2020年11月18日(水) 18:30
2020年11月19日(木)
2020年11月19日(木) 18:00
2020年11月19日(木)
2020年11月19日(木) 18:00
2020年11月19日(木)
2020年11月20日(金)
2020年11月20日(金) 18:00
2020年11月20日(金) 19:00
2020年11月20日(金) 18:00
2020年11月20日(金) 18:00
2020年11月21日(土) 13:00K/O
2020年11月21日(土)
【集合】8:00
【相手】東海大翔洋高校
【K/o】10:00
【解散】15:00予定
※今後の県ユースリーグは保護者の観戦(他会場含む)が可能です。
2020年11月21日(土)
【U14/13 TR】
14:30~16:00 Honda細江G
【セレクションサポート U13】
17:00~20:30予定
終了後解散
※軽食を準備しておいてください。
2020年11月21日(土) 10:00
2020年11月21日(土)
※調整中
2020年11月22日(日)
2020年11月22日(日) 9:00
2020年11月22日(日)
U14・13 TR
13:00~14:30 都田人工芝G
2020年11月22日(日) 11:30
2020年11月22日(日)
※東法人杯調整中
2020年11月23日(月)
2020年11月23日(月)
2020年11月23日(月)
2020年11月23日(月)
2020年11月23日(月)
2020年11月24日(火)
2020年11月24日(火) 18:00
2020年11月24日(火)
【TR】
<会場>都田G
<時間>(U-13)18:00~19:30、(U15・14)19:00~20:30
2020年11月24日(火) 18:00
2020年11月24日(火)
2020年11月25日(水)
2020年11月25日(水) 18:30
2020年11月25日(水) 18:45
※送迎バス有り
U14・13
2020年11月25日(水)
2020年11月25日(水) 18:30
2020年11月26日(木)
2020年11月26日(木) 18:00
2020年11月26日(木)
2020年11月26日(木) 18:00
2020年11月26日(木)
2020年11月27日(金)
2020年11月27日(金) 18:00
2020年11月27日(金) 19:00
2020年11月27日(金) 18:00
2020年11月27日(金) 18:00
2020年11月28日(土)
2020年11月28日(土) 15:00
2020年11月28日(土)
【U-14TR】
<会場>都田グランド
<時間>9:30~11:00
【U-13TRG】
<会場>磐田上大之郷G
<集合>12:30
<解散>16:00頃
<日程>14:00~ジュビロ磐田(30×3)
<その他>非公開(無観客)送迎のみとし、保護者の待機場所は第二駐車場を利用下さい。ご協力お願いします。
2020年11月28日(土)
2020年11月28日(土) 13:00
TRG
【対戦相手】レゾン袋井FC
【試合時間】13:00~15:30
2020年11月29日(日) 13:00K/O
2020年11月29日(日)
【集合】10:00現地
【相手】清水エスパルス②
【K/o】12:15
【解散】15:00現地
2020年11月29日(日)
U14・13 TR
9:00~10:30 都田人工芝G
終了後、JFL運営サポート
解散:15:00頃予定
※JFL運営時は公式ジャージ着用。昼食は各自準備願います。
2020年11月29日(日) 11:00
フジパン 11:00/14:00
2020年11月29日(日)
【前座試合】 8:40~11:00
【対戦相手】静大附属FC
【JFL観戦】 13:00~15:00
2020年11月30日(月)
2020年11月30日(月)
2020年11月30日(月)
2020年11月30日(月)
2020年11月30日(月)
TR = トレーニング
TRM = トレーニングマッチ