2019年 スケジュール
日 | 曜日 | 内容 | 場所 | 備考 |
---|---|---|---|---|
1 | 月 | トレーニング 14:30 | 都田S | 11:00~11:30 JR浜松駅内にて「熱中症予防声かけ出陣式 2019」参加(鈴木理久・小野寺倖志・パッサーロ) |
2 | 火 | メンバー移動 | ||
3 | 水 | 第99天皇杯2回戦 vs 北海道コンサドーレ札幌 19:00 | 札幌厚 | |
4 | 木 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
5 | 金 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
6 | 土 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
7 | 日 | JFL 第14節 vs 鈴鹿アンリミテッドFC 17:00 | 都田S | 「JFLチャンネル」放送予定 |
8 | 月 | OFF | ||
9 | 火 | OFF | ||
10 | 水 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
11 | 木 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
12 | 金 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
13 | 土 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
14 | 日 | JFL 第15節 vs FCマルヤス岡崎 17:00 | 名古屋港 | |
15 | 月 | OFF | ||
16 | 火 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
17 | 水 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
18 | 木 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
19 | 金 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
20 | 土 | トレーニング 10:00 | 都田S | 「Enjoy Honda 2019 レインボー浜名湖」イベント参加(メンバー未定) |
21 | 日 | JFL 第16節 vs 松江シティFC 15:00 | 松江公 | 「JFLチャンネル」放送予定 「Enjoy Honda 2019 レインボー浜名湖」イベント参加(メンバー未定) |
22 | 月 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
23 | 火 | OFF | ||
24 | 水 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
25 | 木 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
26 | 金 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
27 | 土 | JFL 第17節 vs FC今治 18:00 | 都田S | |
28 | 日 | TRG VS 常葉橘高校 10:00 | 都田S | |
29 | 月 | OFF | ||
30 | 火 | OFF | ||
31 | 水 | 自主トレーニング 14:30 | 都田S |
2019年7月1日(月) 14:30
2019年7月1日(月)
2019年7月1日(月)
2019年7月1日(月)
2019年7月1日(月)
2019年7月2日(火)
北海道内にてトレーニング
2019年7月2日(火) 18:00
2019年7月2日(火) 18:00/19:00
U15/U14 18:00~19:30
U13 19:00~20:30
2019年7月2日(火) 18:00/19:00
2019年7月2日(火)
2019年7月3日(水) 19:00
2019年7月3日(水) 18:00
2019年7月3日(水) 18:45
【U-13】
※浜松トレセンU-12と試合を行います。
2019年7月3日(水)
2019年7月3日(水) 18:00
2019年7月4日(木) 14:30
2019年7月4日(木) 18:00
2019年7月4日(木)
2019年7月4日(木) 18:00
2019年7月4日(木)
2019年7月5日(金) 10:00
2019年7月5日(金) 18:00
2019年7月5日(金) 18:00/19:30
【U15】
18:00~19:30 Honda細江G ※送迎バス有り
【U14・U13】
19:30~ 都田人工芝G
2019年7月5日(金) 18:00
2019年7月5日(金) 18:00
2019年7月6日(土) 10:00
2019年7月6日(土) 15:00
2019年7月6日(土)
【U-15】
<内容>日本CY東海大会
<会場>テラスポ鶴舞イーストG(名古屋市昭和区)
<集合>6:30会社正門※チームバスにて移動
<日程>9:45~ 東海スポーツ
<解散>14:00頃予定
【U-14】
<内容>強化試合
<会場>Honda細江グランド
<集合>11:00
<解散>14:45頃
<日程>12:30~開誠館中
【U-13】
<内容>U-13リーグ
<会場>Honda細江グランド
<集合>13:30
<解散>17:45頃
<日程>15:00~常葉橘中、16:15~試合観戦(開誠館中ー東海翔洋)、17:30~片付け。
2019年7月6日(土) 10:00/14:00
[U-12] 10:00-11:30
[U-11] 14:00-15:30 or 13:00-15:00
2019年7月6日(土) 14:00/10:00
【U-10】 14:00~16:00
【U-9】 10:00~12:00
2019年7月7日(日) 17:00
2019年7月7日(日) 10:00/13:30
【集合】8:30
【解散】15:00
<YL>
【相手】オイスカ高校
【時間】10:00~11:30
<TRG>
【相手】浜松開誠館高校
【時間】13:30~14:30
2019年7月7日(日)
【U-15】
※6日勝ちの場合
<内容>日本CY東海大会
<会場>みよし市旭グランド
<集合>6:45 会社正門※チームバスにて移動
<日程>9:45~ 相手未定
<解散>14:00頃予定
※6日負けの場合
<内容>TR&JFL観戦
<会場>都田グランド
<日程>15:00~TR 17:00~JFL観戦 19:00~解散
【U-14、13】
<内容>TR&JFL運営
<会場>都田グランド
<日程>13:00~TR、17:00~JFL運営、19:00~解散。
2019年7月7日(日) 15:00
TRG vs さなる他
<集合>14:00
<時間>15:00
<解散>19:00頃
[U-11]
<試合>15:50/17:30
<相手>さなる/レゾン
[U-12]
<試合>15:00/16:40/18:10
<相手>さなる/中郡/レゾン
2019年7月7日(日)
サーラカップ決勝T
【試合時間】①8:30~カワイ体育教室SC ②11:10~浜松蒲、FCフォルミーガの勝者
2019年7月8日(月)
2019年7月8日(月)
2019年7月8日(月)
2019年7月8日(月)
2019年7月8日(月)
2019年7月9日(火)
2019年7月9日(火) 18:00
2019年7月9日(火) 18:00/19:00
【U-15・U-14】
18:00~19:30 都田人工芝G
【U-13】
19:00~20:30 都田人工芝G
2019年7月9日(火) 18:00/19:00
2019年7月9日(火)
2019年7月10日(水) 14:30
2019年7月10日(水) 18:00
2019年7月10日(水) 18:45
2019年7月10日(水)
2019年7月10日(水) 18:00
2019年7月11日(木) 14:30
2019年7月11日(木) 18:00
2019年7月11日(木)
2019年7月11日(木) 18:00
2019年7月11日(木)
2019年7月12日(金) 10:00
2019年7月12日(金) 18:00
2019年7月12日(金) 18:00/19:00
【U15・U14】
19:00~ 浜名中
【U13】
18:00~19:30 Honda細江G
2019年7月12日(金) 18:00
2019年7月12日(金) 18:00
2019年7月13日(土) 10:00
2019年7月13日(土) 8:30
2019年7月13日(土)
【U-15】
<内容>トレーニング
<時間>12:30~14:00
<会場>Honda細江G
【U-14】
<内容>強化試合
<会場>Honda細江グランド
<集合>8:30
<解散>12:30
<日程>10:00~ラランジャ豊川(30×3)
【U-13】
<内容>U-13リーグ
<会場>Honda細江グランド
<集合>13:30
<解散>17:45頃
<日程>15:00~浜名JY、16:15~試合観戦(エスパ静岡ーエスパ藤枝)、17:30~片付け。
2019年7月13日(土)
2019年7月13日(土)
TRG
【試合時間】14:00~17:00
【対戦相手】バンレオール岡部
2019年7月14日(日) 17:00
2019年7月14日(日) 12:00/13:40
【集合】9:00
【解散】15:30
<YL>
【相手】加藤学園暁秀高校
【時間】12:00~13:30
<TRG>
【相手】加藤学園暁秀高校
【時間】13:40~15:00
2019年7月14日(日)
【U-15】
<内容>U-15リーグ
<会場>加茂グランド
<集合>15:00 ※現地集合/解散でお願いします。
<解散>18:30予定
<日程>17:00~清水エスパSS富士
【U-14、13】
<内容>トレーニング
<会場>都田人工芝G
<時間>9:00~11:00
2019年7月14日(日) 10:05
TRG vs 静大附属/さなる
<集合>9:00
<試合>10:05他
<解散>14:00頃
[TRG中止の場合]
TR 13:00-15:00
Honda都田G
2019年7月14日(日)
U-9 TRG
【試合時間】①10:15~元城 ②11:35~葵西 ③12:25~元城 ④12:40~葵西
2019年7月15日(月)
2019年7月15日(月)
2019年7月15日(月)
2019年7月15日(月) 9:00
TRG vs 浜松和田/グローブス
<集合>7:30
<試合>9:00他
<解散>12:30頃
2019年7月15日(月)
2019年7月16日(火) 14:30
2019年7月16日(火) 18:00
2019年7月16日(火) 18:00
18:00~19:30
※全学年
2019年7月16日(火)
2019年7月16日(火)
2019年7月17日(水) 14:30
2019年7月17日(水) 18:00
2019年7月17日(水) 18:45
※U-13は、浜松トレセンU-12と試合を行います。
2019年7月17日(水)
2019年7月17日(水) 18:00
2019年7月18日(木) 14:30
2019年7月18日(木) 18:00
2019年7月18日(木)
2019年7月18日(木) 18:00
2019年7月18日(木)
2019年7月19日(金) 10:00
2019年7月19日(金) 18:00
2019年7月19日(金) 18:00(U13)/19:00(U15・14)
【U15・14】
19:00~ 都田人工芝G
【U13】
18:00~19:30 Honda細江G
※送迎バス有り
2019年7月19日(金) 18:00
2019年7月19日(金) 18:00
2019年7月20日(土) 10:00
2019年7月20日(土) 15:00
2019年7月20日(土)
【U-15】
<内容>トレーニング
<会場>都田G
<時間>8:30~10:00
【U-14】
<内容>強化試合
<会場>丸塚中学
<集合>現地11:00
<解散>14:30頃
<日程>12:00~丸塚中(30×3)
【U-13】
<内容>強化試合
<会場>丸塚中学
<集合>9:00
<解散>12:15頃
<日程>10:00~丸塚中(30×3)
2019年7月20日(土)
2019年7月20日(土)
TRG
【試合時間】15:00~19:00
【対戦相手】アロンドラ相模原
2019年7月21日(日) 15:00
2019年7月21日(日) 10:00
【相手】富士市立高校2nd
【集合】会社6:20
【解散】会社15:00
2019年7月21日(日)
【U-15】
<内容>U-15リーグ
<会場>藤枝東高校
<集合>13:30 ※現地集合/解散でお願いします。
<解散>17:30予定
<日程>15:30~ヴァーデュア三島
【U-14、13】
<内容>トレーニング
<会場>都田グランド
<時間>8:00~9:30
2019年7月21日(日) 13:00
[TRG] vs 浜松蒲
<集合>12:00
<試合>13:00
<解散>16:00頃
2019年7月21日(日)
TRG
【試合時間】9:30~13:00
【対戦相手】リップエース(大阪)、オイスカ
2019年7月22日(月) 14:30
2019年7月22日(月) 10:00
【集合】8:30
【日程】
10:00vs湖北高校
12:00vs清水桜ヶ丘高校
16:00vs前橋商業高校
【解散】17:30
2019年7月22日(月)
2019年7月22日(月)
2019年7月22日(月)
2019年7月23日(火)
2019年7月23日(火) 9:00/18:00
<西部フェスティバル日程>
【集合】7:30
【試合】
9:00 vs近大付属高校
10:00vs浦和東高校
13:00vs浦和東高校
16:00vs藤枝東高校
【解散】17:30
<TR>
18:00~20:00
2019年7月23日(火) 18:00
2019年7月23日(火) 18:00/19:00
2019年7月23日(火)
2019年7月24日(水) 14:30
2019年7月24日(水) 9:00/15:00
<西部フェスティバル日程>
【集合】7:30
【試合】
9:00 vs桐光学園高校
11:00vs中京大中京高校
【解散】12:30
<TR>
15:00~17:00
2019年7月24日(水) 18:45
2019年7月24日(水)
2019年7月24日(水) 18:00
2019年7月25日(木) 14:30
2019年7月25日(木) 18:00
2019年7月25日(木)
【U-13】
<内容>豊川交流戦
<会場>豊川市陸上競技場
<移動>FCバス移動
<集合>本田正門7:30
<解散>本田正門14:30頃
<日程>10:00~愛知FC、12:00~兵庫FC
2019年7月25日(木) 18:00
2019年7月25日(木)
2019年7月26日(金) 10:00
2019年7月26日(金) 15:00
2019年7月26日(金)
【U-15、14】
<内容>トレーニング
<会場>都田G
<時間>9:00~10:30
【U-13】
<内容>豊川交流戦
<会場>豊川市サッカー場
<移動>FCバス移動
<集合>本田正門7:30
<解散>本田正門15:30頃
<日程>10:00~FC豊川、13:00~上州FC高崎
2019年7月26日(金) 18:00
2019年7月26日(金) 18:00
2019年7月27日(土) 18:00
2019年7月27日(土) 10:00/18:00
<YL>
【相手】浜松開誠館高校3rd
【集合】8:30
【解散】14:30
<JFL観戦>
【集合】17:45
【解散】20:00
※JFLハーフタイムに育成チーム紹介
2019年7月27日(土)
【U-15、14】
<内容>トレーニング、JFL育成紹介
<会場>都田G
<時間>10:30~12:00
【U-13】
<内容>トレーニング、JFL育成紹介
<会場>都田G
<時間>9:00~10:30
※トレーニング後は、一回解散します。JFL育成紹介の為、再度17:30に都田Gに集合。服装は、アンブロ白ポロシャツ、紺短パン。
2019年7月27日(土) 9:00
[TRG] vs Ryuchi
<集合>8:00
<試合>9:00
<解散>13:00頃
2019年7月27日(土)
TRG
【試合時間】13:00~15:00
【対戦相手】掛川JFC、藤枝東FC
※18:00~20:00JFLホームゲームで育成チーム紹介を予定しています。
2019年7月28日(日) 10:00
2019年7月28日(日)
2019年7月28日(日)
【U-15】
<内容>トレーニング
<会場>Honda細江G
<時間>13:00~14:30
【U-14、13】
<内容>強化試合
<会場>Honda細江G
<集合>7:30(U-13)、10:00(U-14)
<解散>11:15頃(U-13)、13:15頃(U-14)
<日程>9:00~U-13掛川JFC30×3、11:00~U-14掛川JFC30×3
2019年7月28日(日) 9:45
[U-11] vs SC豊田東/東海スポーツ他
<集合>7:30
※FCバスにて移動
<試合>9:45他
<解散>15:00頃
2019年7月28日(日)
U-10 TRG
【試合時間】9:00~13:00
【対戦相手】浜松和田JFC、FukuroiFC
2019年7月29日(月)
2019年7月29日(月)
2019年7月29日(月)
2019年7月29日(月)
2019年7月29日(月)
2019年7月30日(火)
2019年7月30日(火) 15:00
2019年7月30日(火)
【U-15】
<内容>トレーニング
<会場>Honda細江G
<時間>10:00~11:30
【U-14】
<内容>強化試合
<会場>Honda細江G
<集合>12:30
<解散>16:15頃
<日程>14:00~WINGS(千葉県)30×3
【U-13】
<内容>強化試合
<会場>Honda細江G
<集合>10:30
<解散>14:15頃
<日程>12:00~WINGS(千葉県)30×3
2019年7月30日(火) 18:00
2019年7月30日(火)
2019年7月31日(水) 14:30
2019年7月31日(水) 10:00
<TRG>
【集合】8:30
【相手】シズナン選抜U-15
【時間】10:00~12:00
【解散】13:30
※TRG後全体TR予定
2019年7月31日(水)
【U-15、14】
<内容>トレーニング
<会場>都田G
<時間>9:00~10:30
【U-13】
<内容>関東遠征
2019年7月31日(水)
2019年7月31日(水) 18:00
TR = トレーニング
TRM = トレーニングマッチ