2019年 スケジュール
日 | 曜日 | 内容 | 場所 | 備考 |
---|---|---|---|---|
1 | 土 | JFL 第9節 vs FC大阪 13:00 | 都田S | |
2 | 日 | OFF | 本田技研工業㈱ トランスミッション製造部 社会貢献活動参加予定 | |
3 | 月 | OFF | ||
4 | 火 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
5 | 水 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
6 | 木 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
7 | 金 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
8 | 土 | JFL 第10節 vs ヴェルスパ大分 13:00 | 都田S | |
9 | 日 | OFF | 本田技研工業㈱ トランスミッション製造部 社内イベント参加予定 | |
10 | 月 | OFF | ||
11 | 火 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
12 | 水 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
13 | 木 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
14 | 金 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
15 | 土 | JFL 第11節 vs ソニー仙台FC 13:00 | ひとめS | |
16 | 日 | OFF | ||
17 | 月 | OFF | ||
18 | 火 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
19 | 水 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
20 | 木 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
21 | 金 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
22 | 土 | JFL 第12節 vs MIOびわこ滋賀 13:00 | 都田S | |
23 | 日 | TRG VS 中京大学 11:00 | 都田S | |
24 | 月 | OFF | ||
25 | 火 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
26 | 水 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
27 | 木 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
28 | 金 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
29 | 土 | JFL 第13節 vs テゲバジャーロ宮崎 13:00 | 宮崎市 | |
30 | 日 | トレーニング 10:00 | 都田S |
2019年6月1日(土) 13:00
2019年6月1日(土) 15:00
2019年6月1日(土)
【U-15】
<内容>日本CY県決勝T
<会場>西ヶ谷総合運動場
<集合・出発>8:15 ※チームバス利用
<解散>18:00予定
<日程>11:20~ジュビロSS浜松
【U-14、13】
<内容>JFL観戦&トレーニング
<会場>都田G
<集合>12:45
<解散>16:30頃
<日程>13:00~JFL観戦、15:00~TR。
2019年6月1日(土) 10:00
[U-12リーグ]
<集合>8:45
<試合>10:00/13:40
<相手>浜松白脇/浜松龍禅寺
<解散>14:30頃
2019年6月1日(土)
JFL前座試合
【スケジュール】9:00~11:00前座試合 12:30~エスコートキッズ 13:00~15:00試合観戦
【対戦相手】オイスカFC
2019年6月2日(日)
2019年6月2日(日) 8:30
【相手】常葉大学
【集合】7:30
【試合】8:30
【解散】12:00
2019年6月2日(日)
【U-15】
<内容>日本CY県決勝T
<会場>Honda細江G
<集合>12:30
<解散>17:30頃
<日程>15:50K/O
【U-14、13】
<内容>トレーニング
<会場>都田G
<時間>9:00~U-14、10:30~U-13
2019年6月2日(日) 9:30
[TRG] vs エスパルス清水
<集合>8:00
<試合>9:30
<解散>11:30頃
2019年6月2日(日)
U-10 TRG
【試合時間】9:00~13:00
【対戦相手】エスパルス清水、ラランジャ豊川
U-9 TR
【時間】14:00~16:00
2019年6月3日(月)
2019年6月3日(月)
2019年6月3日(月)
2019年6月3日(月)
2019年6月3日(月)
2019年6月4日(火) 14:30
2019年6月4日(火) 18:00
2019年6月4日(火) 18:00
2019年6月4日(火) 18:00/19:00
2019年6月4日(火)
2019年6月5日(水) 14:30
2019年6月5日(水) 18:00
2019年6月5日(水) 18:45
2019年6月5日(水)
2019年6月5日(水) 18:00
2019年6月6日(木) 14:30
2019年6月6日(木) 18:00
2019年6月6日(木)
2019年6月6日(木) 18:00
2019年6月6日(木)
2019年6月7日(金) 10:00
2019年6月7日(金) 18:00
2019年6月7日(金) 19:00
2019年6月7日(金) 18:00
2019年6月7日(金) 18:00
2019年6月8日(土) 13:00
2019年6月8日(土) 12:00
【集合】9:00
【試合】12:00
【相手】清水エスパルス2nd
【解散】15:00
2019年6月8日(土)
【U-15】
<内容>日本CY県7・8位決定戦
<会場>浜北平口G
<集合>10:15
<解散>14:00頃予定
<日程>11:50~ジュビロSS磐田
【U-14、13】
<内容>トレーニング
<会場>Honda細江G
<時間>8:00~9:30
2019年6月8日(土) 13:00
[JFL観戦]
<集合>12:45
<観戦>13:00-15:00
[TR] 15:30-17:00
<解散>17:30頃
2019年6月8日(土)
U-10 サーラカップ
【試合時間】9:00~初生SC 11:10~さなるSSS 13:20~有玉SSS
2019年6月9日(日)
2019年6月9日(日) 16:00
2019年6月9日(日)
【U-15】
<内容>日本CY県予選予備日※前日実施の場合はお休み
【U-14】
<内容>TRG
<会場>Honda細江G
<集合>8:00
<解散>11:30頃
<日程>9:30~FC桜が丘
【U-13】
<内容>TRG
<会場>Honda細江G
<集合>9:45
<解散>13:30頃
<日程>11:15~FC桜が丘
2019年6月9日(日) 13:00
[TRG] vs フェルボール
<集合>12:00
<試合>13:00
<解散>17:30頃
2019年6月9日(日) PM
U-10 TRG
【試合時間】①13:50~ ②15:20~
【対戦相手】フェルボール愛知 5年生
U-9 TR
【TR時間】9:00~11:00
2019年6月10日(月)
2019年6月10日(月)
2019年6月10日(月)
2019年6月10日(月)
2019年6月10日(月)
2019年6月11日(火) 14:30
2019年6月11日(火) 18:00
2019年6月11日(火) 18:00
2019年6月11日(火) 18:00/19:00
2019年6月11日(火)
2019年6月12日(水) 14:30
2019年6月12日(水) 18:00
2019年6月12日(水) 18:45
2019年6月12日(水)
2019年6月12日(水) 18:00
2019年6月13日(木) 10:00
2019年6月13日(木) 18:00
2019年6月13日(木)
2019年6月13日(木) 18:00
2019年6月13日(木)
2019年6月14日(金) 10:00
2019年6月14日(金) 18:00
2019年6月14日(金)
【U-15、14】
19:00~TR(都田G)
【U-13】
18:00~TR(Honda細江G)
2019年6月14日(金) 18:00
2019年6月14日(金) 18:00
2019年6月15日(土) 13:00
2019年6月15日(土) 15:00
2019年6月15日(土)
【U-15】
<内容>トレーニング
<時間>9:00~
<会場>都田人工芝G
【U-14】
<内容>トレーニング
<時間>10:30~
<会場>都田人工芝G
【U-13】
<内容>U-13リーグ
<会場>開誠館グランド
<集合>12:00
<解散>15:15頃
<日程>13:30~東海大翔洋中
2019年6月15日(土) 9:00/13:00
TRG vs 浜松蒲
<集合>8:00
<試合>9:00
<解散>11:30
TR 13:00-14:00
2019年6月15日(土)
VOICEカップ
【試合時間】1回戦10:40~名古屋グランパス ※カップ戦の為、勝敗によって試合時間が変わります。
2019年6月16日(日)
2019年6月16日(日) 10:00/13:40
【日程】
YL vs浜松北高校10:00KO
TRG vs浜松南高校13:40KO
【集合】8:30
【解散】16:00
2019年6月16日(日)
【U-15】
<内容>U-15リーグ
<会場>藤枝東高校
<集合>13:30
<解散>17:30
※現地集合/解散となります。ご協力お願いします。
<日程>15:30~ジュビロSS磐田
【U-14】
<内容>トレーニング
<会場>都田グランド
<時間>13:00~14:30
【U-13】
<内容>トレーニング
<会場>都田グランド
<時間>15:00~16:30
2019年6月16日(日) 9:00
<集合>5:30
※FCバスにて移動
<試合>9:00
※結果により変動
<相手>エスパルス清水
<解散>18:00頃
2019年6月16日(日)
U-9 TRG
【試合時間】①9:00~カワイ ②9:40~Ryuchi ③11:00~カワイ ④11:40~Ryuchi
2019年6月17日(月)
2019年6月17日(月)
2019年6月17日(月)
2019年6月17日(月)
2019年6月17日(月)
2019年6月18日(火) 14:30
2019年6月18日(火) 18:00
2019年6月18日(火) 18:00
2019年6月18日(火) 18:00/19:00
2019年6月18日(火)
2019年6月19日(水) 14:30
2019年6月19日(水) 18:00
2019年6月19日(水) 18:45
2019年6月19日(水)
2019年6月19日(水) 18:00
2019年6月20日(木) 14:30
2019年6月20日(木) 18:00
2019年6月20日(木)
2019年6月20日(木) 18:00
2019年6月20日(木)
2019年6月21日(金) 10:00
2019年6月21日(金) 18:00
2019年6月21日(金)
【U-15】
18:00~19:30TR(Honda細江G)
※送迎バス 17:15会社正門発 20:30会社正門着 都田G経由無し
【U-14、13】
19:30~21:00TR(都田人工芝G)
2019年6月21日(金) 18:00
2019年6月21日(金) 18:00
2019年6月22日(土) 13:00
2019年6月22日(土) 12:00
【相手】伊豆総合高校
【集合】9:00
【解散】15:00
2019年6月22日(土)
【U-15】
<内容>日本CY東海大会
<会場>関市中池公園多目的G
<集合>6:30 会社正門※チームバスにて移動
<日程>10:30~ 名東クラブ
※1泊2日での遠征となります。詳細はプリント配付します。
【U-14、13】
OFF
2019年6月22日(土) 9:00/10:00
[遠鉄カップ]
<集合>8:40
<試合>10:00
<相手>有玉SSS
<解散>結果により変動
[審判教室]
<受付>9:30
<講習>10:00-12:00
2019年6月22日(土)
JFL前座試合&試合観戦
【試合時間】9:00~11:00
【対戦相手】SANTOS
2019年6月23日(日) 11:00
2019年6月23日(日) 9:30
【相手】U-15西部選抜
【集合】8:00
【解散】13:00
2019年6月23日(日)
【U-15】
<内容>日本CY東海大会
<会場>関市中池公園多目的G
<日程>10:30~ FCフォレスタ関 or 藤枝明誠SC
【U-14、13】
<内容>トレーニング
<時間>14:00~
<会場>都田人工芝G
2019年6月23日(日) 10:00/16:00
TR 16:00-17:30
2019年6月23日(日)
U-10 フットサルリーグ
【試合時間】①16:45~中ノ町 ②18:15~スリーク ⑧19:15~和田
U-9 フットサルリーグ
【試合時間】①9:30~北浜 ②10:30~アプローズ ③12:30~佐鳴台
2019年6月24日(月)
2019年6月24日(月)
2019年6月24日(月)
2019年6月24日(月)
2019年6月24日(月)
2019年6月25日(火) 14:30
2019年6月25日(火) 18:00
2019年6月25日(火) 18:00
2019年6月25日(火) 18:00/19:00
2019年6月25日(火)
2019年6月26日(水) 14:30
2019年6月26日(水) 18:00
2019年6月26日(水) 18:45
2019年6月26日(水)
2019年6月26日(水) 18:00
2019年6月27日(木) 10:00
2019年6月27日(木) 18;00
2019年6月27日(木)
2019年6月27日(木) 18:00
2019年6月27日(木)
2019年6月28日(金) 10:00
2019年6月28日(金) 18:00
2019年6月28日(金)
【U-15、14】
19:00~TR(都田G)
【U-13】
18:00~TR(Honda細江G)
2019年6月28日(金) 18:00
2019年6月28日(金) 18:00
2019年6月29日(土) 13:00
2019年6月29日(土) 15:00
2019年6月29日(土)
【U-15】
<内容>日本CY東海大会
<会場>ゆめりあ多目的G
<集合>8:30 ※現地集合/解散
<日程>10:00~ 清水エスパルスジュニアユース
<解散>14:00予定 ※東海スポーツvsグランパス観戦
【U-14、13】
東海大会エスパルス戦応援
<会場>ゆめりあ多目的G
<集合>9:30 ※現地集合/解散
<解散>12:00予定
2019年6月29日(土) 9:00
[U-12リーグ]
<集合>7:30
<試合>9:00/11:45
<相手>Ryuchi/三ケ日
<解散>13:00頃
2019年6月29日(土)
2019年6月30日(日) 10:00
2019年6月30日(日) 10:00
【相手】浜松湖東高校
【集合】8:30
【解散】14:00
2019年6月30日(日)
【U-15】
<内容>日本CY東海大会(予備日)※前日試合開催の場合OFF
【U-14】
<内容>TRG
<会場>豊川高校人工芝G※現地集合解散でお願いします。
<集合>12:45
<解散>16:30予定
<日程>14:00~名東クラブ 15:10~FC豊川
※豊川高校内駐車スペースが不足している為、グランド西側スポーツボックス豊川駐車場に駐車をお願いします。
【U-13】
<内容>TRG
<会場>Honda細江G
<集合>13:30
<解散>17:15頃
<日程>15:00~岐阜メジェール(30×3本)
2019年6月30日(日)
[TRG] U-13に帯同
2019年6月30日(日)
U-10 TRG
【対戦相手】アズーリ上島、浜名
【試合時間】14:30~17:00
U-9 フットサルリーグ
【試合会場】天竜体育館
【試合時間】12:30~有玉SSS
TR = トレーニング
TRM = トレーニングマッチ