2019年 スケジュール
日 | 曜日 | 内容 | 場所 | 備考 |
---|---|---|---|---|
1 | 火 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
2 | 水 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
3 | 木 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
4 | 金 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
5 | 土 | JFL第17節 VS FC今治 13:00 | 都田S | ※7/27 台風の為中止された第17節の再試合 |
6 | 日 | OFF | ||
7 | 月 | OFF | ||
8 | 火 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
9 | 水 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
10 | 木 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
11 | 金 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
12 | 土 | トレーニング(非公開) | 都田S | ※JFL第23節 VS 東京武蔵野シティFCは台風19号の接近により13日(日)に順延 |
13 | 日 | JFL第23節 VS 東京武蔵野シティFC 13:00 | 都田S | ※四日市大学とのTRMは台風の影響によるJFL順延により中止 |
14 | 月 | OFF | ||
15 | 火 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
16 | 水 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
17 | 木 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
18 | 金 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
19 | 土 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
20 | 日 | JFL第24節 VS ヴィアティン三重 13:00 | ラピスタ | |
21 | 月 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
22 | 火 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
23 | 水 | 第99回天皇杯準々決勝 VS 鹿島アントラーズ 19:00 | カシマ | |
24 | 木 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
25 | 金 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
26 | 土 | JFL第25節 VS FCマルヤス岡崎 13:00 | 都田S | |
27 | 日 | OFF | ||
28 | 月 | OFF | ||
29 | 火 | OFF | ||
30 | 水 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
31 | 木 | トレーニング 14:30 | 都田S |
2019年10月1日(火) 14:30
2019年10月1日(火) 18:00
2019年10月1日(火) 18:00/19:00
【Uー14、15】
<会場>Honda都田G
<時間>18:00~19:30
【U-13】
<会場>Honda都田G
<時間>19:00~20:30
2019年10月1日(火) 18:00/19:00
2019年10月1日(火)
2019年10月2日(水) 14:30
2019年10月2日(水) 18:00
2019年10月2日(水) 18:45
2019年10月2日(水)
2019年10月2日(水) 18:00
2019年10月3日(木) 14:30
2019年10月3日(木) 18:00
2019年10月3日(木)
2019年10月3日(木) 18:00
2019年10月3日(木)
2019年10月4日(金) 10:00
2019年10月4日(金) 18:00
2019年10月4日(金) 19:00/18:00
【U-14、15】
<会場>Honda都田G
<時間>19:00~20:30
【U-13】
<会場>Honda細江G
<時間>18:00~19:30
2019年10月4日(金) 18:00
2019年10月4日(金) 18:00
2019年10月5日(土) 13:00
2019年10月5日(土) 13:00/15:00
【JFL観戦】
13:00から15:00
【TR】
15:00~17:00
2019年10月5日(土)
【U-15】
<内容>U-15リーグ
<会場>常葉GF
<集合>本田技研正門7:00
<解散>14:30頃
<日程>10:00~常葉橘中
【U-14】
<内容>Honda CUP
<会場>Honda細江グランド
<集合>14:30
<解散>19:00頃
<日程>16:00~浜名JY、17:30~運営、片付け。
【U-13】
<内容>トレーニング
<会場>Honda細江G
<時間>13:00~14:30
2019年10月5日(土) 9:00/10:00
[プレミア+TRG]
<集合>7:30
<試合>9:00/10:50(TRG)
<相手>SEPALADA
<解散>13:00頃
[TRG] vs SEPALADA
<集合>8:45
<試合>10:00/11:30
<解散>13:00頃
2019年10月5日(土)
U-10,9TRG
【試合時間】9:00~13:00
【対戦相手】セパラーダ御殿場
2019年10月6日(日)
2019年10月6日(日) 10:00
【集合】7:00会社
【試合】10:00
【相手】静清高校
【解散】14:00会社
※大型バス」で移動
2019年10月6日(日)
【U-13】
<内容>強化試合
<会場>Honda細江G
<集合>14:30
<解散>18:00頃
<日程>16:00~開誠館中(30×3)
2019年10月6日(日) 9:30
[Honda CUP]
<集合>8:00
<試合>9:30/11:45/14:00
<相手>佐鳴台/キューズ/泉
<解散>15:30予定
2019年10月6日(日)
U-9フットサル順位決定戦
【試合時間】①10:40~青城JFC ②11:55~1回戦の勝者
U-10フットサル順位決定戦
【試合時間】①14:25~聖隷JFC ②15:15~MARIO FC
2019年10月7日(月)
2019年10月7日(月)
2019年10月7日(月)
2019年10月7日(月)
2019年10月7日(月)
2019年10月8日(火) 14:30
2019年10月8日(火) 18:00
2019年10月8日(火) 18:00
2019年10月8日(火) 18:00/19:00
2019年10月8日(火)
2019年10月9日(水) 14:30
2019年10月9日(水) 18:20
2019年10月9日(水) 18:45
2019年10月9日(水)
2019年10月9日(水) 18:00
2019年10月10日(木) 14:30
2019年10月10日(木) 18:00
2019年10月10日(木)
2019年10月10日(木) 18:00
2019年10月10日(木)
2019年10月11日(金) 10:00
2019年10月11日(金) 18:00
2019年10月11日(金) 19:00/18:00
【U-14、15】
<会場>Honda都田G
<時間>19:00~20:30
【U-13】
<会場>Honda細江G
<時間>18:00~19:30
2019年10月11日(金) 18:00
2019年10月11日(金) 18:00
2019年10月12日(土)
2019年10月12日(土)
※台風接近に伴いOFF
2019年10月12日(土)
※台風接近に伴いOFF
2019年10月12日(土)
※台風接近に伴いOFF
2019年10月13日(日) 13:00
2019年10月13日(日) 8:30/12:00
<TR>
8:30~10:00
<JFL運営>
12:00~15:30
2019年10月13日(日)
【U-15】
<内容>強化試合
<会場>Honda細江G
<集合>13:30
<解散>17:00頃予定
<日程>15:00~サルパFC(兵庫県)
【U-14】
<内容>トレーニング
<会場>都田人工芝G
<時間>10:00~11:30
【U-13】
<内容>お休み
2019年10月13日(日) 9:00
2019年10月14日(月)
2019年10月14日(月)
2019年10月14日(月)
2019年10月14日(月)
2019年10月14日(月)
2019年10月15日(火) 14:30
2019年10月15日(火) 18:00
2019年10月15日(火) 18:00
2019年10月15日(火) 18:00/19:00
2019年10月15日(火)
2019年10月16日(水) 14:30
2019年10月16日(水) 18:20
2019年10月16日(水) 18:45
2019年10月16日(水)
2019年10月16日(水) 18:00
2019年10月17日(木) 14:30
2019年10月17日(木) 18:00
2019年10月17日(木)
2019年10月17日(木) 18:00
2019年10月17日(木)
2019年10月18日(金) 10:00
2019年10月18日(金) 18:00
2019年10月18日(金) 19:00/18:00
【U-14、15】
<会場>Honda都田G
<時間>19:00~20:30
【U-13】
<会場>Honda細江G
<時間>18:00~19:30
2019年10月18日(金) 18:00
2019年10月18日(金) 18:00
2019年10月19日(土) 10:00
2019年10月19日(土) 18:00
※全員参加
18:00~19:30
2019年10月19日(土)
【U-15】
<内容>東海参入プレーオフ
<会場>岐阜フットボールセンター
<集合>10:30 会社正門
<日程>14:30~ FC岐阜
<解散>18:30予定
【U-14】
<内容>トレーニング
<会場>Honda細江G
<時間>13:00~14:30
【U-13】
<内容>U-13リーグ
<会場>Honda細江G
<集合>13:30
<解散>18:00頃
<日程>15:00~藤枝明誠、16:15~運営、片付け。
2019年10月19日(土) 9:00/11:00
[TR] 9:00-10:30
[TRG] vs 名古屋グランパス
<集合>10:00
<試合>11:00
<解散>13:00頃
2019年10月19日(土)
U-10TRG
【試合時間】①9:00~エスパルス清水 ②9:40~SANTOS FC ③11:00~エスパルス清水
U-9東法人杯
【試合時間】①9:30~城北 ②12:40~中ノ町 ③15:00~有玉SSS
2019年10月20日(日) 13:00
2019年10月20日(日) 9:30
【集合】8:00
【相手】静岡学園高校④
【時間】9:30~12:30
【解散】13:00
2019年10月20日(日)
【U-15】
<内容>東海L参入プレーオフ
<会場>岐阜フットボールセンター
<集合>8:00 会社正門
<日程>12:00~ TSV四日市
<解散>16:30予定
【U-14】
<内容>U-14新人戦
<会場>Honda細江G
<集合>11:30
<解散>15:30頃
<日程>13:00~ジュビロSS掛川、14:15~運営、片付け。
【U-13】
<内容>トレーニング
<会場>都田G
<時間>9:30~11:00
2019年10月20日(日) 9:00/15:30
[TRG]
<集合>8:00
<試合>9:00/9:55
<相手>静大附属/初生
<解散>11:00頃
[プレミア]
<試合>15:30/17:00
<相手>藤枝東/中田
<解散>18:30頃
2019年10月20日(日) 10:00
2019年10月21日(月) 10:00
2019年10月21日(月)
2019年10月21日(月)
2019年10月21日(月)
2019年10月21日(月)
2019年10月22日(火) 10:00
2019年10月22日(火) 10:00
【集合】9:00現地
【相手】オイスカ高校
【時間】10:00~13:00
【解散】13:30現地
2019年10月22日(火)
【U-14】
<内容>U-14新人戦
<会場>Honda細江G
<集合>11:30
<解散>15:30頃
<日程>13:00~ソーニョ掛川。
【U-15、13】
<内容>トレーニング
<会場>都田G
<時間>12:00〜13:30(U-15)、13:30〜15:00(U-13)
2019年10月22日(火) 11:10/18:00
[TRG]
<試合>11:10/12:50/13:50
<相手>あかつき/Uスポーツ/高部
<解散>15:00頃
2019年10月22日(火)
2019年10月23日(水) 19:00
2019年10月23日(水)
内容:天皇杯5回戦 Honda FC vs 鹿島アントラーズ戦 モニター観戦
集合:18:30
会場:会社内 体育館予定
※選手のみの観戦となります。
2019年10月23日(水)
内容:天皇杯5回戦 Honda FC vs 鹿島アントラーズ戦 モニター観戦
集合:18:30
会場:会社内 体育館
※選手のみの観戦となります。
※軽食を提供します。
2019年10月23日(水)
2019年10月23日(水)
内容:天皇杯5回戦 Honda FC vs 鹿島アントラーズ戦 モニター観戦
集合:18:30
会場:会社内 体育館
※選手のみの観戦となります。
※軽食を提供します。
2019年10月24日(木) 14:30
2019年10月24日(木) 18:00
2019年10月24日(木)
2019年10月24日(木) 18:00
2019年10月24日(木)
2019年10月25日(金) 10:00
2019年10月25日(金) 18:00
2019年10月25日(金) 19:00/18:00
【U-14、15】
<会場>Honda都田G
<時間>19:00~20:30
【U-13】
<会場>Honda細江G
<時間>18:00~19:30
2019年10月25日(金) 18:00
2019年10月25日(金) 18:00
2019年10月26日(土) 13:00
2019年10月26日(土)
【JFL運営】
12:00~15:00
【TR】
15:00~17:00
【審判講習会】
17:30~19:00
※1年生が参加
2019年10月26日(土)
【U-15】
<内容>東海L参入プレーオフ
<会場>岐阜フットボールセンター
<集合>8:00 会社正門
<解散>16:30頃
<日程>12:00~ 豊田AFC
【U-14、13】
<内容>トレーニング&JFL観戦
<会場>都田G
<時間>10:00~TR、12:00~JFL運営、15:00~解散。
2019年10月26日(土) 9:00
[全日予選]
<試合>9:00他
<相手>葵西他
2019年10月26日(土)
U-9前座試合
【試合時間】9:00~11:00 vsFCエスブランコ東京
2019年10月27日(日)
2019年10月27日(日) 12:00
【集合】9:00会社
【相手】静岡学園高校②
【時間】12:00~14:30
【解散】16:30会社
※大型バスで移動
2019年10月27日(日) 14:00
(全学年)14:00~15:30
2019年10月27日(日) 13:00
[TRG] vs さなる/ピュア
<集合>12:00
<試合>13:00/15:30/16:45
<解散>17:30頃
2019年10月27日(日)
U-10TRG
【試合時間】①9:00~名古屋グランパス ②10:20~サルファス ③11:00~名古屋グランパス
U-9TRG
【試合時間】①8:20~FCエスブランコ東京 ②11:00~浜松和田JFC ③12:20~新居
2019年10月28日(月)
2019年10月28日(月)
2019年10月28日(月)
2019年10月28日(月)
2019年10月28日(月)
2019年10月29日(火)
2019年10月29日(火) 18:00
2019年10月29日(火) 18:00/19:00
U15/U14 18:00~19:30
U13 19:00~20:30
2019年10月29日(火) 18:00/19:00
2019年10月29日(火)
2019年10月30日(水) 14:30
2019年10月30日(水) 18:00
2019年10月30日(水) 18:45
2019年10月30日(水)
2019年10月30日(水) 18:00
2019年10月31日(木) 14:30
2019年10月31日(木) 18:00
2019年10月31日(木)
2019年10月31日(木) 18:00
2019年10月31日(木)
TR = トレーニング
TRM = トレーニングマッチ