2018年 スケジュール
日 | 曜日 | 内容 | 場所 | 備考 |
---|---|---|---|---|
1 | 日 | JFL 1st-S 第4節 vs テゲバジャーロ宮崎 13:00 | 宮崎県 | |
2 | 月 | OFF | ||
3 | 火 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
4 | 水 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
5 | 木 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
6 | 金 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
7 | 土 | JFL 1st-S 第5節 vs ソニー仙台FC 13:00 | 都田S | |
8 | 日 | TRG vs 明海大学 11:00 | 都田S | |
9 | 月 | OFF | ||
10 | 火 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
11 | 水 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
12 | 木 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
13 | 金 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
14 | 土 |
トレーニング 10:00 移動 |
都田S |
|
15 | 日 | JFL 1st-S 第6節 vs ヴァンラーレ八戸 13:00 | ダイスタ | 富田湧也選手 Happy Birthday! |
16 | 月 | OFF | ||
17 | 火 |
トレーニング 14:30 訪問スクール(聖隷クリストファーこども園) |
都田S |
|
18 | 水 | トレーニング 14:30 | 都田S | 清水航輔選手 Happy Birthday! |
19 | 木 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
20 | 金 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
21 | 土 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
22 | 日 | スルガカップ準決勝 vs 藤枝MYFC 13:00 | 愛鷹 | |
23 | 月 | OFF | ||
24 | 火 |
トレーニング 14:30 訪問スクール(なかざわこども園) |
都田S |
|
25 | 水 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
26 | 木 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
27 | 金 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
28 | 土 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
29 | 日 | JFL 1st-S 第7節 vs 東京武蔵野シティFC 13:00 | 都田S | |
30 | 月 | OFF |
2018年4月1日(日) 13:00
2018年4月1日(日)
※参加選手は、別途連絡。
【ユースリーグ】
<会場>掛川下垂木グランド
<集合>現地10:30(審判を担当する選手は、現地9:30)
<解散>14:30頃
<日程>10:00~審判、12:00~磐田北
【アンブロカップ】
<会場>Honda細江グランド
<集合>7:30
<解散>16:00頃
<日程>※1日目予選結果
2018年4月1日(日)
2018年4月1日(日)
・U-12
9:00~ 篠原、11:45~ 附属
・U-11
10:00~
2018年4月1日(日) 10:00
2018年4月2日(月)
2018年4月2日(月)
2018年4月2日(月)
2018年4月2日(月)
2018年4月2日(月)
2018年4月3日(火) 14:30
2018年4月3日(火) 14:00
2018年4月3日(火) 10:00
2018年4月3日(火) 18:00
2018年4月3日(火)
2018年4月4日(水) 14:30
2018年4月4日(水) 14:00
2018年4月4日(水) 10:30/18:00
TRG vs アゴーラ
<集合>9:30
<試合>10:30
<解散>14:45
2018年4月4日(水)
2018年4月4日(水) 18:00
2018年4月5日(木) 14:30
2018年4月5日(木) 18:00
※トップ合同トレーニングを行ないます。
2018年4月5日(木)
2018年4月5日(木) 18:00
2018年4月5日(木)
2018年4月6日(金) 10:00
2018年4月6日(金) 18:00
2018年4月6日(金) 18:30
2018年4月6日(金) 18:00
2018年4月6日(金) 18:00
2018年4月7日(土) 13:00
2018年4月7日(土) (13:00)15:00
<集合>12:30
<解散>16:30頃
13:00~JFL観戦
15:00~トレーニング
2018年4月7日(土) 9:00
TR 9:00
JFLサポート
<サポート>13:00-15:00
<解散>15:00
JFL観戦
<集合>12:30
<解散>15:00
2018年4月7日(土)
・U-12
強化試合 vs 初生
13:30~15:30
・U-11
14:00~ 開会式
2018年4月7日(土) 10:00/14:00
2018年4月8日(日) 11:00
45分×2本
2018年4月8日(日) 10:00
<集合>8:30
<解散>14:00頃
<日程>10:00~浜松北高A、11:40~浜松北高B
2018年4月8日(日) 10:00/14:00
TR(U-13)
10:00-11:30
U-15リーグ⑨ vs SALFUS oRs
<集合>12:30
<試合>14:00
<解散>17:30
2018年4月8日(日) 10:00
・U-11
10:00~ 大瀬、11:30~ 神久呂、13:30~ 佐鳴台
2018年4月8日(日) 10:00
2018年4月9日(月)
2018年4月9日(月)
2018年4月9日(月)
2018年4月9日(月)
2018年4月9日(月)
2018年4月10日(火) 14:30
2018年4月10日(火) 18:00
2018年4月10日(火) 18:00
2018年4月10日(火) 18:00
2018年4月10日(火)
2018年4月11日(水) 14:30
2018年4月11日(水) 18:00
2018年4月11日(水) 18:45
2018年4月11日(水)
2018年4月11日(水) 18:00
2018年4月12日(木) 14:30
2018年4月12日(木) 18:00
2018年4月12日(木)
2018年4月12日(木) 18:00
2018年4月12日(木)
2018年4月13日(金) 10:00
2018年4月13日(金) 18:00
2018年4月13日(金) 19:00
2018年4月13日(金) 18:00
2018年4月13日(金) 18:00
2018年4月14日(土) 10:00
2018年4月14日(土)
2018年4月14日(土)
※参加選手は、別途連絡。
【強化試合組】
<集合>8:30
<解散>12:45頃
<会場>聖隷高
<対戦>10:00~聖隷B(35分×3本)
【練習組】
<会場>都田グランド
<時間>13:00~15:00
2018年4月14日(土) 15:30
2018年4月14日(土) 9:00
vs 掛川JFC
U-12 9:40~、11:10~
U-11 9:00~、10:30~
2018年4月14日(土)
サーラカップ
【試合時間】9:00~浜松蒲 11:10~浅間・バロン 13:20~与進
U-10TRG
【試合時間】10:20~細江JFC(12分×3本) 12:30~細江JFC(12分×3本)
2018年4月15日(日) 13:00
2018年4月15日(日) (11:00)15:30
<集合>9:00出発(本田正門)
<解散>19:30頃(本田正門)
<日程>(11:00~試合観戦/清水-浦和)、15:30~清水エスパルスB
2018年4月15日(日) 12:30/14:00
U-15リーグ⑩ vs 東海大翔洋中
<集合>10:45
<試合>12:30
<解散>14:30
[U-13TRG] vs 開誠館中
<集合>13:00
<試合>14:00
<解散>16:00
2018年4月15日(日)
・U-12リーグは荒天の為中止
2018年4月15日(日)
TRG
【対戦相手】オイスカ
【試合時間】9:00~13:00 3年生、4年生を交互で行う予定。
2018年4月16日(月)
2018年4月16日(月)
2018年4月16日(月)
2018年4月16日(月)
2018年4月16日(月)
2018年4月17日(火) 14:30
2018年4月17日(火)
土屋選手・渡邊選手参加
2018年4月17日(火) 18:00
2018年4月17日(火) 18:00
2018年4月17日(火) 18:00
2018年4月17日(火)
2018年4月18日(水) 14:30
2018年4月18日(水) 18:00
2018年4月18日(水) 18:45
2018年4月18日(水)
2018年4月18日(水)
2018年4月19日(木) 14:30
2018年4月19日(木) 18:00
2018年4月19日(木)
2018年4月19日(木) 18:00
2018年4月19日(木)
2018年4月20日(金) 10:00
2018年4月20日(金) 18:00
2018年4月20日(金) 19:00
2018年4月20日(金) 18:00
2018年4月20日(金) 18:00
2018年4月21日(土) 10:00
2018年4月21日(土) 13:45
<集合>12:15
<解散>18:30頃
<日程>13:45~富士東B(30×2)、15:00~富士東A(40×2)、16:40~富士東C(20×2)
2018年4月21日(土) 10:00
2018年4月21日(土)
2018年4月21日(土)
2018年4月22日(日) 13:00
2018年4月22日(日) 13:30
<集合>11:00(本田技研正門)
<解散>18:00頃
<日程>13:30~観戦(VS藤枝)
<服装>黒移動着
2018年4月22日(日) 10:00/13:00/13:30/15:00
U-15リーグ⑪ vs アスルクラロ沼津U-15
<集合>8:30
<試合>10:00
<解散>14:00
[U-15TRG] vs アスルクラロ沼津U-15
<試合>13:00
<解散>14:00
[U-13/14TRG] vs ジュビロSS磐田
<集合>14:00(U-13)
<試合>13:30(U-14)15:00(U-13)
<解散>15:30(U-14)17:00(U-13)
2018年4月22日(日) 12:30
2018年4月22日(日) 12:30
2018年4月23日(月)
2018年4月23日(月)
2018年4月23日(月)
2018年4月23日(月)
2018年4月23日(月)
2018年4月24日(火) 14:30
2018年4月24日(火)
清水谷侑樹選手・鈴木理久選手参加
2018年4月24日(火) 18:00
2018年4月24日(火) 18:00
2018年4月24日(火) 18:00
2018年4月24日(火)
2018年4月25日(水) 14:30
2018年4月25日(水) 18:00
2018年4月25日(水) 18:45
2018年4月25日(水)
2018年4月25日(水) 18:00
2018年4月26日(木) 14:30
2018年4月26日(木) 18:00
2018年4月26日(木)
2018年4月26日(木) 18:00
2018年4月26日(木)
2018年4月27日(金) 10:00
2018年4月27日(金) 18:00
2018年4月27日(金) 19:00
2018年4月27日(金) 18:00
2018年4月27日(金) 18:00
2018年4月28日(土) 10:00
2018年4月28日(土) 9:00
<集合>7:30
<解散>12:30頃
<日程>9:00~静岡産業大(40×2)、10:40~静岡産業大(30×2)
2018年4月28日(土) 9:30/13:00/14:00
U-15リーグ① vs 開誠館
<集合>8:00
<試合>9:30
<解散>15:00頃
TRG vs 開誠館
<試合>14:00
<解散>16:00頃
TR[U-13] 13:00-14:30
2018年4月28日(土) 12:00
2018年4月28日(土) 10:30
【試合場所】いこいの広場グランド(掛川市細谷1686)
【対戦相手】掛川JFC
【試合時間】13:30~16:00 ※3年生、4年生を交互に試合を行う予定。
2018年4月29日(日) 13:00
2018年4月29日(日) 9:00
【トレーニング】
9:00~11:00
【JFL運営】
<服装>黒移動着
<時間>11:30~15:00
<解散>15:00頃
2018年4月29日(日) 10:00
2018年4月29日(日) 9:00
vs テンマSC
2018年4月29日(日) 8:30
【スケジュール】
8:30~vsテンマ(3年生)
9:00~vsさなる(4年生)
9:30~vsテンマ(3年生)
10:00~vsさなる(4年生)
10:30~vsテンマ(3年生)
13:00~15:00 JFL観戦
2018年4月30日(月)
2018年4月30日(月)
2018年4月30日(月) 10:00/11:30/12:00
U-15リーグ② vs ヴァーデュア
<集合>6:00 本田技研正門前
※バスにて移動
<試合>11:30
<TRG> 13:30
<解散>18:00頃
TRG vs 聖隷
[U-13]
<集合>9:00
<試合>10:00
<解散>12:00頃
[U-14]
<集合>11:00
<試合>12:00
<解散>14:00頃
2018年4月30日(月)
2018年4月30日(月)
TR = トレーニング
TRM = トレーニングマッチ