2018年 スケジュール
日 | 曜日 | 内容 | 場所 | 備考 |
---|---|---|---|---|
1 | 木 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
2 | 金 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
3 | 土 | JFL 2nd-S 第13節 vs ヴァンラーレ八戸 13:00 | 都田S | |
4 | 日 | TRG vs サンフレッチェ広島 14:00 | 都田S | |
5 | 月 | OFF | ||
6 | 火 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
7 | 水 | トレーニング 14:30 | 都田S | 古橋達弥選手 Happy Birthday! |
8 | 木 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
9 | 金 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
10 | 土 | JFL 2nd-S 第14節 vs FCマルヤス岡崎 14:00 | 豊橋 | |
11 | 日 | OFF | ||
12 | 月 | OFF | ||
13 | 火 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
14 | 水 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
15 | 木 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
16 | 金 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
17 | 土 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
18 | 日 | JFL 2nd-S 第15節 vs MIOびわこ滋賀 13:00 | 都田S | |
19 | 月 | OFF | ||
20 | 火 | OFF | ||
21 | 水 | OFF | 石田和希選手 Happy Birthday! | |
22 | 木 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
23 | 金 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
24 | 土 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
25 | 日 | TRG vs 清水エスパルス 13:00 | 三保G | |
26 | 月 | OFF | ||
27 | 火 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
28 | 水 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
29 | 木 | トレーニング(非公開) 14:30 | 都田S | |
30 | 金 | Honda FC 交流会 18:00 | 都田S |
2018年11月1日(木) 14:30
2018年11月1日(木) 18:00
2018年11月1日(木)
2018年11月1日(木) 18:00
2018年11月1日(木)
2018年11月2日(金) 10:00
2018年11月2日(金) 18:00
2018年11月2日(金) 19:00
2018年11月2日(金) 18:00
2018年11月2日(金) 18:00
2018年11月3日(土) 13:00
2018年11月3日(土) 13:00
【JFL観戦】
〈集合〉12:00
〈日程〉13:00~JFL観戦(ヴァンラーレ八戸)
〈服装〉黒アンブロ移動着
【トレーニング】
〈時間〉15:00~17:00
2018年11月3日(土) 8:00/10:00
[U-13リーグ⑧] vs 藤枝明誠中
<集合>8:30
<試合>10:00
<解散>12:30頃
[TR U-14]
8:00-9:30
※TR終了後、都田Gへ移動しJFL観戦
<解散>15:00頃
2018年11月3日(土) 9:30
NTT開会式
9:30受付、10:00開始
JFL観戦
13:00~ vs ヴァンラーレ八戸
2018年11月3日(土)
JFL前座試合
【試合時間】9:00~11:30 vs龍禅寺
【試合観戦】12:30~エスコートキッズ 13:00~15:00 試合観戦
2018年11月4日(日) 14:00
45'×2
2018年11月4日(日) 14:30
<集合>13:30
<解散>17:30頃
<日程>14:30~ジュビロ磐田(40×3)
2018年11月4日(日) 8:00/10:00
[新人戦] vs Fukuroi FC
<集合>8:30
<試合>10:00
<解散>13:00頃
[TR U-13]
8:00-9:30
2018年11月4日(日) 10:00
10:00~ オイスカ
12:00~ 聖隷とSANTOSの勝者
U-11 全日浜松予選後トレーニング 14:30頃~ 都田G
2018年11月4日(日)
【スケジュール】
トレーニング7:45~9:00
全日予選応援 1回戦10:00~11:00vsオイスカ 2回戦12:00~13:00vs聖隷、SANTOSの勝者
2018年11月5日(月)
2018年11月5日(月)
2018年11月5日(月)
2018年11月5日(月)
2018年11月5日(月)
2018年11月6日(火) 14:30
2018年11月6日(火) 18:00
2018年11月6日(火) 18:00
2018年11月6日(火) 18:00
2018年11月6日(火)
2018年11月7日(水) 14:30
2018年11月7日(水) 18:00
2018年11月7日(水) 18:45
2018年11月7日(水)
2018年11月7日(水) 18:00
2018年11月8日(木) 10:00
2018年11月8日(木) 18:00
2018年11月8日(木)
2018年11月8日(木) 18:00
2018年11月8日(木)
2018年11月9日(金) 10:00
2018年11月9日(金) 18:00
2018年11月9日(金) 19:00
2018年11月9日(金) 18:00
2018年11月9日(金) 18:00
2018年11月10日(土) 14:00
2018年11月10日(土) 11:00
<集合>9:30
<解散>13:30頃
<日程>11:00~沼津西高校
2018年11月10日(土) 14:00
2018年11月10日(土)
FCマルヤス岡崎主催
JFL前座試合
※詳細調整中
2018年11月10日(土)
U-10リーグ
【試合時間】13:15~浜北キッカーズ 14:45~SHONAI
2018年11月11日(日)
2018年11月11日(日)
2018年11月11日(日) 10:00
2018年11月11日(日)
・U-12 NTT予選
9:00~ 中郡SSS
11:30~ モラール90
・U-11 トレーニング 14:30~
2018年11月11日(日)
U-9 東法人杯
【試合時間】
1回戦9:30~聖隷 準決勝12:10~カワイ、SANTOSの勝者 決勝14:10~
2018年11月12日(月)
2018年11月12日(月)
2018年11月12日(月)
2018年11月12日(月)
2018年11月12日(月)
2018年11月13日(火) 14:30
2018年11月13日(火) 18:00
2018年11月13日(火) 18:00
2018年11月13日(火) 18:00
2018年11月13日(火)
2018年11月14日(水) 14:30
2018年11月14日(水) 18:00
2018年11月14日(水) 18:45
2018年11月14日(水)
2018年11月14日(水) 18:00
2018年11月15日(木) 14:30
2018年11月15日(木) 18:00
2018年11月15日(木)
2018年11月15日(木) 18:00
2018年11月15日(木)
2018年11月16日(金) 10:00
2018年11月16日(金) 18:00
2018年11月16日(金) 19:00
2018年11月16日(金) 18:00
2018年11月16日(金) 18:00
2018年11月17日(土) 10:00
2018年11月17日(土) 15:00
2018年11月17日(土) 9:00/10:00
[U-13リーグ⑨] vs 開誠館中
<集合>7:30
<試合>9:00
<解散>11:00頃
[新人戦]
<集合>8:30
<試合>10:00
<解散>12:00頃
2018年11月17日(土) 13:30
2018年11月17日(土)
U-10TRG
【試合時間】9:00~オイスカ 9:40~マルヤス 11:00~オイスカ 11:40~マルヤス
U-9トレーニング13:00~15:00
2018年11月18日(日) 13:00
2018年11月18日(日) 11:00
<集合>8:00(Honda正門)
<解散>15:00頃(Honda正門)
<日程>11:00~静岡学園4
※バス移動
2018年11月18日(日) 13:10
[新人戦]
<集合>7:00 本田技研正門前
※バスにて移動
<試合>13:10
<解散>18:00 本田技研正門前
2018年11月18日(日)
・U-12
OFF
・U-11
ホンダカップ
10:15~ 北浜
12:30~ 新津と積志の勝者
2018年11月18日(日)
U-10 フットサルリーグ順位決定戦
※当日、朝の抽選結果次第
2018年11月19日(月)
2018年11月19日(月)
2018年11月19日(月)
2018年11月19日(月)
2018年11月19日(月)
2018年11月20日(火)
2018年11月20日(火) 18:00
2018年11月20日(火) 18:00
2018年11月20日(火) 18:00
2018年11月20日(火)
2018年11月21日(水)
2018年11月21日(水) 18:00
2018年11月21日(水) 18:45
2018年11月21日(水)
2018年11月21日(水) 18:00
2018年11月22日(木) 14:30
2018年11月22日(木)
※前日移動
<出発>16:45(Honda正門)
※バス移動
*Town Club CUP(11/23~11/25)
2018年11月22日(木)
2018年11月22日(木) 18:00
2018年11月22日(木)
2018年11月23日(金) 10:00
2018年11月23日(金) 10:00/13:30
<日程>10:00~FC.TON(石川)、13:30~トリプレッタ(東京)
2018年11月23日(金) 14:30
※U14:17:30~20:30 セレクションサポート有
2018年11月23日(金) 10:00
NTT予選
10:00~ 中ノ町
13:00~ 細江JFC
2018年11月23日(金) 9:00
※夕方からU-15セレクションのため、午前中に活動をさせて頂きます。
2018年11月24日(土) 10:00
2018年11月24日(土) 9:00
<日程>9:00~バイエルンツメイシ(広島)、14:30~順位トーナメント
2018年11月24日(土) 12:00/14:00
[TR] 12:00~
[TRG] vs KARIYA JY
<集合>13:00
<試合>14:00
<解散>16:00頃
2018年11月24日(土) 9:00
・U-12
エクセルシオール
9:40~、11:10~、12:40~
・U-11
ラランジャ豊川
9:00~、10:30~、12:00~
2018年11月24日(土)
U-10リーグ戦
【試合時間】9:00~Ryuchi 12:00~有玉
U-9TRG
【試合時間】9:50~有玉 11:20~有玉
2018年11月25日(日) 13:00
45'×2
2018年11月25日(日)
結果次第
2018年11月25日(日)
2018年11月25日(日)
11/23 NTT予選が開催できれば
OFF
2018年11月25日(日)
U-9相生カップ
【試合時間】
予選リーグ 9:35~蒲郡 10:30~相生 12:35~浜松飯田
※予選リーグの結果次第で、
決勝T試合時間決定
2018年11月26日(月)
2018年11月26日(月)
2018年11月26日(月)
2018年11月26日(月)
2018年11月26日(月)
2018年11月27日(火) 14:30
2018年11月27日(火)
2018年11月27日(火) 18:00
2018年11月27日(火) 18:00
2018年11月27日(火)
2018年11月28日(水) 14:30
2018年11月28日(水) 18:00
2018年11月28日(水) 18:45
2018年11月28日(水)
2018年11月28日(水) 18:00
2018年11月29日(木) 14:30
2018年11月29日(木) 18:00
2018年11月29日(木)
2018年11月29日(木) 18:00
2018年11月29日(木)
2018年11月30日(金) 18:00
※全カテゴリーと交流試合を行います。
2018年11月30日(金) 18:00
2018年11月30日(金) 18:00
TOP、育成チーム選手交流試合
<集合>17:45
<開始>18:00
<解散>20:30頃
2018年11月30日(金) 18:00
※当日はTOPチーム選手達と、全カテゴリーで交流試合を行います。
2018年11月30日(金) 18:00
※当日はTOPチーム選手達と、全カテゴリーで交流試合を行います。
TR = トレーニング
TRM = トレーニングマッチ