2017年 スケジュール
日 | 曜日 | 内容 | 場所 | 備考 |
---|---|---|---|---|
1 | 土 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
2 | 日 | TRGvsガンバ大阪 12:00 | ||
3 | 月 | OFF | ||
4 | 火 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
5 | 水 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
6 | 木 |
トレーニング 9:00 トレーニング 15:00 |
都田S 都田S |
|
7 | 金 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
8 | 土 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
9 | 日 | TRGvsFC岐阜 13:00 | 都田S | |
10 | 月 | OFF | ||
11 | 火 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
12 | 水 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
13 | 木 |
トレーニング 9:00 トレーニング 15:00 |
都田S 都田S |
|
14 | 金 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
15 | 土 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
16 | 日 | JFL1st-S 第5節 vs 栃木ウーヴァFC 13:00 | 都田S | |
17 | 月 | OFF | ||
18 | 火 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
19 | 水 | トレーニング 9:30 | 都田S | |
20 | 木 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
21 | 金 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
22 | 土 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
23 | 日 | 天皇杯1回戦 vs 滋賀県代表 13:00 | 都田S | |
24 | 月 | OFF | ||
25 | 火 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
26 | 水 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
27 | 木 | トレーニング 9:30 | 都田S | |
28 | 金 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
29 | 土 | JFL1st-S 第6節 vs ヴィアティン三重 13:00 | 上野競 | |
30 | 日 | TRGvs清水東高校 11:00 | 都田S |
2017年4月1日(土) 14:30
2017年4月1日(土) 8:30/14:00
<集合>7:00
<解散>19:00頃
<日程>8:30~浜松湖東高、14:00~静岡学園
2017年4月1日(土) 13:00/14:30
U-15TR(13:00~14:30)
U-14TR(14:30~16:00)
2017年4月1日(土) 9:00
U-12リーグ戦
【集合・解散】7:45/14:00
【試合時間】9:00~オイスカFC 12:40~有玉SSS
2017年4月1日(土) 10:30
2017年4月2日(日) 12:00
会場:吹田スタジアム 第2グラウンド
2017年4月2日(日) 9:00
<集合>8:00
<解散>19:00頃
<日程>9:00~東海学園
※午後から順位トーナメントを行なう。
※(予選Aグループ)ホンダ、浜松湖東、静岡学園、東海学園
※(予選Bグループ)橘、中京高、宇治山田商、清水桜が丘
2017年4月2日(日)
2017年4月2日(日) 10:00
2017年4月3日(月)
2017年4月3日(月)
2017年4月3日(月) 13:00
U-15/14(13:00~15:00)
2017年4月3日(月)
2017年4月3日(月)
2017年4月4日(火) 14:30
2017年4月4日(火) 14:00
2017年4月4日(火) 9:00/11:00
2017年4月4日(火)
U-12強化試合
【集合・解散】本田技研会社前
【集合時間・解散時間】10:45/18:45
【試合時間】調整中
2017年4月4日(火)
2017年4月5日(水) 14:30
2017年4月5日(水) 14:00
2017年4月5日(水) 9:00
[U-15トップリーグ戦]
(会場)開誠館G
(集合)7:30
(試合)9:00~vs 開誠館中
(解散)11:30
2017年4月5日(水)
2017年4月5日(水) 18:00
2017年4月6日(木) 9:00
2017年4月6日(木) 15:00
2017年4月6日(木) 18:00
2017年4月6日(木)
2017年4月6日(木) 18:00
2017年4月6日(木)
2017年4月7日(金) 14:30
2017年4月7日(金) 18:00
2017年4月7日(金) 18:00
※U-13初回トレーニング
2017年4月7日(金) 18:00
2017年4月7日(金) 18:00
2017年4月8日(土) 10:00
2017年4月8日(土) 12:00
<集合>10:30
<解散>15:00頃
<日程>12:00~静岡北高
2017年4月8日(土) 9:00
2017年4月8日(土) 14:00
2017年4月8日(土) 10:00
2017年4月9日(日) 13:00
2017年4月9日(日) 12:00
12:00~トレーニング。
13:00~トップ試合観戦。
<解散>15:00頃
2017年4月9日(日) 14:00
[U-15トップリーグ戦]
(会場)Honda細江G
(集合)12:30
(試合)14:00~vs アスルクラロ沼津
(解散)17:00頃
2017年4月9日(日)
U-11遠鉄ストアカップ
【集合・解散】9:00/16:45
【試合時間】10:30~浜松東 12:00~フォルミーガ 15:30~バロンドラーズ
2017年4月9日(日)
2017年4月10日(月)
2017年4月10日(月)
2017年4月10日(月)
2017年4月10日(月)
2017年4月10日(月)
2017年4月11日(火) 14:30
2017年4月11日(火) 18:00
2017年4月11日(火) 18:00
2017年4月11日(火) 18:00
2017年4月11日(火)
2017年4月12日(水) 14:30
2017年4月12日(水) 18:00
2017年4月12日(水) 18:45
2017年4月12日(水)
2017年4月12日(水) 18:00
2017年4月13日(木) 9:00
2017年4月13日(木) 15:00
2017年4月13日(木) 18:00
2017年4月13日(木)
2017年4月13日(木) 18:00
2017年4月13日(木)
2017年4月14日(金) 14:30
2017年4月14日(金) 18:00
2017年4月14日(金) 19:00
2017年4月14日(金) 18:00
2017年4月14日(金) 18:00
2017年4月15日(土) 10:00
2017年4月15日(土) 15:00
<集合>14:00
<解散>18:00頃
<日程>15:00~聖隷高(2試合予定)
2017年4月15日(土) 9:00/9:00/10:30
[強化試合U-13]
(会場)聖隷G
(集合)8:00
(試合)9:00~vs 聖隷Jr、10:00~vs 掛川JFC(解散)11:30頃
[トレーニング]
(Honda都田G)
U-15TR(9:00~10:30)
U-14TR(10:30~12:00)
2017年4月15日(土)
U-12リーグ戦
【集合・解散】8:00/15:00
【試合時間】9:55~佐鳴台SSS 11:45~葵西
2017年4月15日(土)
試合
①9:00~フォルミーガ
②11:10~浜名SSS
③13:20~佐鳴台SSS
2017年4月16日(日) 13:00
2017年4月16日(日) 8:30
8:30~自転車講習、13:00~JFL観戦(栃木ウーヴァFC)、16:00~ガチトレ決勝観戦
<集合>8:15
<解散>18:00頃
2017年4月16日(日) 15:30
[U-15トップリーグ戦]
(会場)Honda細江G
(集合)14:30
(試合)15:30~vs エスパルス駿東
(解散)18:30頃
2017年4月16日(日) 13:00
2017年4月16日(日) U10 9:00,U-9 9:45
U-9(カワイ)
U-10(テンマ)
2017年4月17日(月)
2017年4月17日(月)
2017年4月17日(月)
2017年4月17日(月)
2017年4月17日(月)
2017年4月18日(火) 14:30
2017年4月18日(火) 18:00
2017年4月18日(火) 18:00
2017年4月18日(火) 18:00
2017年4月18日(火)
2017年4月19日(水) 9:30
2017年4月19日(水) 18:00
2017年4月19日(水) 18:45
2017年4月19日(水)
2017年4月19日(水) 18:00
2017年4月20日(木) 14:30
2017年4月20日(木) 18:00
2017年4月20日(木)
2017年4月20日(木) 18:00
2017年4月20日(木)
2017年4月21日(金) 14:30
2017年4月21日(金) 18:00
2017年4月21日(金) 19:00
2017年4月21日(金) 18:00
2017年4月21日(金) 18:00
2017年4月22日(土) 10:00
2017年4月22日(土) 10:00
<集合>8:30
<解散>13:30頃
<日程>10:00~浜松北高A、11:45~浜松北高B
2017年4月22日(土) 14:00
[トレーニング]
(会場)Honda細江G
(時間)14:00~16:00
2017年4月22日(土)
2017年4月22日(土) 13:00
2017年4月23日(日) 13:00
2017年4月23日(日) 13:00
<集合>11:00
<解散>17:00頃
<日程>11:30~運営手伝い、13:00~天皇杯観戦、15:30~トレーニング
2017年4月23日(日) 14:00
[U-15トップリーグ戦]
(会場)Honda細江G
(集合)12:30
(試合)14:00~vs 藤枝東
(解散)17:00頃
2017年4月23日(日)
U-11強化試合 VSグランパス三好
【試合時間】調整中
2017年4月23日(日)
U-10 vs グランパス三好
U-9 vs テンマSC
【試合時間】調整中(AM)
2017年4月24日(月)
2017年4月24日(月)
2017年4月24日(月)
2017年4月24日(月)
2017年4月24日(月)
2017年4月25日(火) 14:30
2017年4月25日(火) 18:00
2017年4月25日(火) 18:00
2017年4月25日(火) 18:00
2017年4月26日(水) 14:30
2017年4月26日(水) 18:00
2017年4月26日(水) 18:45
2017年4月26日(水)
2017年4月26日(水) 18:00
2017年4月27日(木) 9:30
2017年4月27日(木) 18:00
2017年4月27日(木) 18:00
2017年4月27日(木)
2017年4月28日(金) 10:00
2017年4月28日(金) 18:00
2017年4月28日(金) 19:00
2017年4月28日(金) 18:00
2017年4月28日(金) 18:00
2017年4月29日(土) 13:00
2017年4月29日(土) 10:00
<集合>8:30
<解散>14:00頃
<日程>10:00~磐田北高(35分×4本)
2017年4月29日(土) 10:00
[U-15トップリーグ戦]
(会場)エコパ人工芝G
(集合)8:30
(試合)10:00~vs 藤枝明誠SC
(解散)12:00頃
[強化試合U-14]
(試合)13:00~(藤枝明誠SC、ジュビロ浜松)
(解散)15:00頃
[トレーニングU-13]
10:00 都田人工芝
2017年4月29日(土)
U-11
9:00~和田JFC、11:00~長田北、11:40~オイスカFC
U-12
13:00~20分×6本 オイスカFC
2017年4月29日(土) 9:00
U-9(オイスカ、テンマ)
9:00 12:00
U-10(カワイSC)
9:45 11:15
2017年4月30日(日) 11:00
40分×3本
2017年4月30日(日) 12:30
<集合>10:00
<解散>14:00頃
<日程>11:00~清水東(40分×3本)
※1・2本目は、トップチーム。3本目は、U-18。
2017年4月30日(日) 9:00/10:00
トレーニング
U-14/15TR(9:00~10:30)
強化試合 vs名古屋グランパス三好(U-13)
2017年4月30日(日)
2017年4月30日(日) 9:00
U-9 vs 相生SC
9:45 11:15
U-10 vs カワイSC
9:00 10:30
TR = トレーニング
TRM = トレーニングマッチ