2017年 スケジュール
日 | 曜日 | 内容 | 場所 | 備考 |
---|---|---|---|---|
1 | 水 | TRGvsモンテディオ山形 15:00 | 御前崎 | |
2 | 木 | トレーニング 9:00 | 都田S | |
3 | 金 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
4 | 土 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
5 | 日 | TRGvs東海学生選抜 11:00 | 都田S | |
6 | 月 | OFF | ||
7 | 火 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
8 | 水 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
9 | 木 | トレーニング 9:00 | 都田S | |
10 | 金 | トレーニング 15:00 | 錦原 | |
11 | 土 |
トレーニング 9:00 トレーニング 15:00 |
錦原 錦原 |
|
12 | 日 | TRGvsツエーゲン金沢 10:00K/O | 清水台 | |
13 | 月 |
トレーニング 9:00 トレーニング 15:00 |
錦原 錦原 |
|
14 | 火 |
トレーニング 9:00 TRGvsレノファ山口 14:30K/O |
錦原 小田爪 |
|
15 | 水 | トレーニング 9:00 | 錦原 | |
16 | 木 |
TRGvs宮崎産業経営大 13:00K/O |
錦原 |
|
17 | 金 |
トレーニング 9:00 トレーニング 15:00 |
錦原 錦原 |
|
18 | 土 |
トレーニング 9:00 TRGvs栃木SC 14:00K/O |
錦原 高城 |
|
19 | 日 | 宮崎より移動 | ||
20 | 月 | OFF | ||
21 | 火 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
22 | 水 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
23 | 木 |
トレーニング 9:00 トレーニング 15:00 |
都田S 都田S |
|
24 | 金 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
25 | 土 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
26 | 日 | TRGvsFC伊勢志摩 13:00 | 都田S | |
27 | 月 | OFF | ||
28 | 火 | トレーニング 14:30 | 都田S |
2017年2月1日(水) 15:00
2017年2月1日(水) 18:00
2017年2月1日(水) 18:45
2017年2月1日(水)
2017年2月1日(水) 18:00
2017年2月2日(木) 9:00
2017年2月2日(木) 18:00
2017年2月2日(木)
2017年2月2日(木) 18:00
2017年2月2日(木)
2017年2月3日(金) 14:30
2017年2月3日(金) 18:00
2017年2月3日(金) 19:00
2017年2月3日(金) 18:00
2017年2月3日(金) 18:00
2017年2月4日(土) 10:00
2017年2月4日(土) 14:00
2017年2月4日(土) 11:30
[U-15リーグ]
(会場)富士市立高校G
(集合)本田技研正門7:30
(試合)11:30~vs FC Fuji
(解散)本田技研正門15:30頃
2017年2月4日(土)
[NTTカップ県大会1,2回戦]
(会場)ホンダ細江G
(集合)11:00
(試合)1回戦12:30~vs 高洲南
2回戦15:00~vs CUUSE、SEPALADAの勝者
(解散)16:15
2017年2月5日(日) 11:00
2017年2月5日(日) 13:00
<集合>現地11:30
<解散>16:30頃
<日程>13:00~浜松工業A戦(40分×2本)、14:40~浜松工業B戦(35分×2本)
2017年2月5日(日) 10:00/14:40
[強化試合U-13]
(会場)Honda細江G
(集合)8:30
(試合)10:00~vs 藤枝東(30分×3本)
(解散)12:30頃
[強化試合U-14]
(会場)浜松工業高校G
(集合)11:30
(試合)14:40~vs 浜松工業高校(35分×2本)
(解散)16:30頃
2017年2月5日(日)
[NTTカップ県大会3,4回戦]
(会場)ゆめりあG
(集合)10:00
(試合)3回戦11:30~
4回戦15:00~
(解散)16:15
2017年2月6日(月)
2017年2月6日(月)
2017年2月6日(月)
2017年2月6日(月)
2017年2月6日(月)
2017年2月7日(火) 14:30
2017年2月7日(火) 18:00
2017年2月7日(火) 18:00
2017年2月7日(火) 18:00
2017年2月7日(火)
2017年2月8日(水) 14:30
2017年2月8日(水) 18:00
2017年2月8日(水) 18:45
2017年2月8日(水)
2017年2月8日(水) 18:00
2017年2月9日(木) 9:00
2017年2月9日(木) 18:00
2017年2月9日(木)
2017年2月9日(木) 18:00
2017年2月9日(木)
2017年2月10日(金) 15:00
2017年2月10日(金) 18:00
2017年2月10日(金) 19:00
2017年2月10日(金) 18:00
2017年2月10日(金) 18:00
2017年2月11日(土) 9:00
2017年2月11日(土) 15:00
2017年2月11日(土) 14:00
2017年2月11日(土) 9:00(U-14)10:30(U-13)
[強化試合]
(会場)開誠館G
(集合)8:00
(試合)9:00~vs 開誠館中(35分×2本)、10:30~vs 開誠館中(30分×3本)
(解散)10:30(U-14)13:00(U-13)
2017年2月11日(土) 9:00
2017年2月12日(日)
2017年2月12日(日) 9:30
<集合>現地8:30
<解散>14:00頃
<日程>9:30~湖北A戦(40分×2本)、11:10~湖北B戦(35分×3本)
2017年2月12日(日) 10:00/11:40
[U-13トレーニング】
10:00~12:00(Honda都田G)
[強化試合]
(会場)旧気賀高校G
(集合)8:30
(試合)11:10~vs 湖北高校(35分×3本)
(解散)14:00頃
2017年2月12日(日)
2017年2月13日(月) 9:00
2017年2月13日(月) 15:00
2017年2月13日(月)
2017年2月13日(月)
2017年2月13日(月)
2017年2月13日(月)
2017年2月14日(火) 9:00
2017年2月14日(火)
2017年2月14日(火) 18:00
2017年2月14日(火) 18:00
2017年2月14日(火) 18:00
2017年2月14日(火)
2017年2月15日(水) 9:00
※午後のトレーニングは中止とさせて頂きます。
2017年2月15日(水) 18:00
2017年2月15日(水) 18:45
2017年2月15日(水)
2017年2月15日(水) 18:00
2017年2月16日(木)
2017年2月16日(木)
2017年2月16日(木)
※チーム練習は、お休み。
2017年2月16日(木) 18:00
2017年2月16日(木)
2017年2月17日(金) 9:00
2017年2月17日(金) 15:00
2017年2月17日(金) 19:00
<時間>19:00~21:00
2017年2月17日(金) 18:00
2017年2月17日(金) 18:00
2017年2月17日(金) 18:00
2017年2月18日(土) 9:00
2017年2月18日(土)
2017年2月18日(土) 14:00
2017年2月18日(土) 10:30/10:35
[トレーニング]
10:30~12:00(都田G)
[1年生大会]
(会場)開誠館G
(集合)9:00
(試合)10:35~vs 清水エスパルスSS富士
(解散)12:30頃
2017年2月18日(土) 9:00
2017年2月19日(日)
2017年2月19日(日) 14:00
<集合>12:30
<解散>16:30頃
<日程>浜北西高(30分×3本予定)
2017年2月19日(日) 11:30
[1年生大会]
(会場)愛鷹多目的球戯場
(集合)本田技研正門 7:30
(試合)2回戦11:30~vs JFAアカデミー福島、準決勝15:30~
(解散)本田技研正門 19:00頃
2017年2月19日(日)
<集合>8:00
<解散>13:00
<日程>9:00~浜名、10:30~掛川06、11:15~浜名、12:00~掛川06
2017年2月19日(日)
2017年2月20日(月)
2017年2月20日(月)
2017年2月20日(月)
2017年2月20日(月)
2017年2月20日(月)
2017年2月21日(火) 14:30
2017年2月21日(火) 18:00
2017年2月21日(火) 18:00
2017年2月21日(火) 18:00
2017年2月21日(火)
2017年2月22日(水) 14:30
2017年2月22日(水) 18:00
2017年2月22日(水) 18:45
2017年2月22日(水)
2017年2月22日(水) 18:00
2017年2月23日(木) 9:00
2017年2月23日(木) 15:00
2017年2月23日(木) 18:00
2017年2月23日(木)
2017年2月23日(木) 18:00
2017年2月23日(木)
2017年2月24日(金) 14:30
2017年2月24日(金)
※FC激励会の為、チーム活動はお休み。
2017年2月24日(金) 19:00
2017年2月24日(金)
※FC激励会の為
2017年2月24日(金)
※FC激励会の為
2017年2月25日(土) 10:00
2017年2月25日(土) 14:00
2017年2月25日(土) 14:30
[U-15リーグ]
(会場)藤枝東高校G
(集合)現地12:40
(試合)14:30~vs FCヴァーデュア三島
(解散)現地16:30頃
2017年2月25日(土)
5年生強化試合
<日程>11:40~SALFUS、13:00~藤枝東、14:20~浜松蒲
6年生TR 8:00~9:00
2017年2月26日(日) 13:00
2017年2月26日(日) 9:30
<集合>8:00
<解散>12:30頃
<日程>9:30~浜名高(35分×3本)
2017年2月26日(日) 10:00
[U-14トレーニング]
10:00~12:00(都田G)
[1年生大会]
※詳細は未定
2017年2月26日(日)
5年生強化試合
<集合>7:45
<解散>11:30
<日程>8:30~ツエーゲン金沢、9:05~エスパルス三島、10:15~オイスカ
6年生トレーニング 14:00~16:00
2017年2月27日(月)
2017年2月27日(月)
2017年2月27日(月)
2017年2月27日(月)
2017年2月27日(月)
2017年2月28日(火) 14:30
2017年2月28日(火) 18:00
2017年2月28日(火) 18:00
2017年2月28日(火) 18:00
2017年2月28日(火)
TR = トレーニング
TRM = トレーニングマッチ